Майоров о жалобе «Спартака» на Ротенберга: «Правильно, что обратились в КХЛ. Хотите, чтобы на матче «Спартака» болели за СКА? Где логика?»

Борис Майоров отреагировал на жалобу «Спартака» на слова Романа Ротенберга.

СКА одержал победу над красно-белыми со счетом 5:2 в матче Фонбет чемпионата КХЛ. В первом периоде болельщики «Спартака» скандировали с трибун «СКА – позор российского хоккея».

После матча главный тренер СКА Роман Ротенберг сказал: «Всю игру орут матом. Здесь это постоянно происходит! Дети сидят на трибунах. Для чего это делается? Кто это допустил?».

Позднее «Спартак» пожаловался на Ротенберга в КХЛ: «В свойственной ему манере вседозволенности оскорбительно отозвался о болельщиках. Так называемое «лицо российского хоккея» из раза в раз позорит его»

«Правильно «Спартак» сделал, что обратился в КХЛ. Я был на всех матчах «Спартака» и не помню, чтобы болельщики себя вели некорректно по отношению к другой команде.

А что хотите? Чтобы на матче «Спартака» болели за СКА? Где логика?» – сказал двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров.

Майоров о кричалке про СКА: «Ничего хамского, желаю Ротенбергу спокойнее относиться. Ну «позор нашего хоккея», и что? Про «Зенит» тоже кричат. Все в рамках нормы»

Популярные комментарии
IVAN-67
Спартаковцам респект. Если остальные клубы поддержат - это будет разрыв шаблонов у финского мальчика.
ИглесиасХулио
Выноси финна!!!! Пусть остальные клубы поддержат
Ебздрогыч
Ветераны СКА уже пишут письмо президенту, что их благодетеля Ротенберга обидели, позором назвали? Самое время садиться писать!
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий