Кунде о критике игроков Франции за образы: «Не стоит воспринимать такую мелочь всерьез. На следующий сбор все приедем в спортивных костюмах и бутсах, обещаю»

Жюль Кунде ответил на критику образов футболистов сборной Франции.

В понедельник защитник «Ливерпуля» Ибраима Конате прибыл в расположение сборной в светло-зеленой балаклаве, закрывающей все лицо, и объяснил это решение желанием посоревноваться с Жюлем Кунде.

Бывший полузащитник «ПСЖ» Жером Ротен раскритиковал футболистов и посоветовал им приезжать в сборную в спортивных костюмах: «Цирк, в сборной есть рамки. Дешам закрывает глаза на приезд игроков, а вскоре закроет и на тренировки».

«Да ладно, господа, не стоит воспринимать всерьез такую мелочь. Перед лицом такой доброты у нас больше нет выбора...

Обещаю, что на следующий сбор команды мы все приедем в спортивных костюмах и бутсах, и не забудем надеть парку, если будет дождь», – написал в твиттере защитник сборной Франции и «Барселоны».

Популярные комментарии
ljolik888
Ходите хоть голые - вообще по барабану . Главное чтобы на футбольном поле были в форме - как в спортивной , так и физической !
ното Noto
Конечно. Гризманн или Погба в 2016-2018 придерживались строгого стиля, ага конечно. Да и вообще то и Бензема любитель модных непонятных шмоток, но это ему по карьере не мешало. Идиотские знакомые испортили карьеру в сборной, но точно не одежда
Ответ на комментарий BZB
Комментарий удален пользователем
Isshin88
Чувствую приедет он в спортивном костюме розовом и на лабутенах.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий