Критика сборной Бразилии от Роналдиньо была частью рекламной кампании дезодорантов: «Я бы никогда не предал бразильский футбол. Парням нужна поддержка»

Критика Роналдиньо в адрес сборной Бразилии оказалась неискренней.

Ранее бывший форвард сборной Бразилии и «Барселоны» раскритиковал «селесао». Роналдиньо заявил, что сборная играет плохо, а большинство игроков команды средние.

Сегодня бразилец объяснил, что его слова были частью рекламной кампании марки дезодорантов.

«Я бы никогда не предал бразильский футбол. Я бы никогда [всерьез] не сказал тех слов, что вы видели.

На самом деле это слова реальных бразильских болельщиков. Это реальные комментарии, которые я видел в интернете. Представьте себе, что вы слышите это перед игрой? Это невозможно, мотивация падает.

Поддержка болельщиков имеет огромное значение для игроков. Я знаю, что говорю. Ребята, в это время нашим парням нужна поддержка. Чем больше уверенности  проявим мы, тем больше уверенности будет на поле у них.

Вот почему я присоединился к рекламной кампании, чтобы поддержать команду. Мы просим всех присылать сообщения поддержки во время Кубка Америки», – написал Роналдиньо в инстаграме.

Рафинья о словах Роналдиньо: «Сборная Бразилии шокирована, он никогда такого не говорил. Мы слышали от Винисиуса, что три дня назад он просил билеты на наш матч»

Популярные комментарии
Log in
На самом деле это печально, что легенда футбола(не только Барсы или сборной Бразилии) нулевых(ведь недавно было!) успел прокутить всё своё состояние, что приходится играть в футбол с Рамзаном да для рекламы говорить всякую фигню
deligy
Реклама в запахе от слов. Набросил так, что дезик понадобился
Ответ на комментарий Сергей Максимюк
А реклама то в чем?
Log in
Было, вроде по тупняку... Для меня это самое странное - нахрена по поддельному паспорту ехать куда-то, когда тебя и так узнают в лицо во многих странах, а уж в латинской Америке - 100%
Ответ на комментарий Ришад Хайруллин
так ещё в тюряги посидел
Еще 63 комментария

Еще по теме

66 комментариев Написать комментарий