Дженсон Баттон: «С Хэмилтоном у Леклера будет не больше трений, чем с Сайнсом»

Баттон полагает, что Хэмилтон поладит с новым напарником Леклером.

Чемпион «Формулы-1» 2009 года Дженсон Баттон заявил, что не ожидает проблем между Льюисом Хэмилтоном, покидающим «Мерседес», и Шарлем Леклером в «Феррари» в следующем сезоне.

«С Льюисом, который был семь или восемь лет назад, отношения могли стать напряженными. Но нет, я вовсе не считаю, что возникнут трения между напарниками. Не больше, чем между Карлосом [Сайнсом] и Шарлем сейчас.

В «Феррари» все работают на «Феррари». Важно, чтобы «Феррари» выиграла титул. Для звезды вроде Льюиса это другой подход – внезапно он должен работать на «Феррари», чтобы стать чемпионом. Так что мне не терпится понаблюдать за динамикой. Следующий год будет очень захватывающим», – сообщил Баттон в подкасте Sky Sports.

Карлос Сайнс о выборе новой команды: «У каждого варианта есть свою плюсы и минусы – но я рассмотрю их все»

Вассер встретился с Ньюи в Лондоне для урегулирования последних деталей контракта (GdS)

Источник: GPblog
Популярные комментарии
Дмитрий Мешавкин
Хэмилтон и оруженосец - оксюморон чистой воды
Ответ на комментарий Mittermeyer
Не знаю, как нытье по радио связано со способностью заводить друзей. То что он дружит лишь со своей собакой, это не значит, что он со всеми в контрах. Просто блаженный человек, который, сам у себя на уме. Тем более Хэмилтон идет в команду, как Кими Райконен во времена Феттеля. Титулованный оруженосец без амбиций
EldarMagalimovTSI
Ну да, скажут Леклеру, что чемпион вообще-то Хэм и ему предпочтение
Дмитрий Мешавкин
Ты на сто процентов прав. Размотал без права на реабилитацию
Ответ на комментарий Mittermeyer
А щас он кем по твоему является? Верный оруженосец Сэра Джорджа Рассела, который не только покорно выполняет командные приказы, так сам их ещё и предлагает, все чтобы показать будущим боссам в Феррари, что он готов прогибаться под Леклера.
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий