Серия стартов «Бегом по золотому кольцу» ищет бегунов-амбассадоров

Организаторы серии «Фармэко – Бегом по Золотому кольцу» объявили о поиске бегунов-амбассадоров для своих стартов. Слоты на забег будут предоставляться бесплатно.

Бегунам нужно:

  • участвовать в пяти и более забегах и разных активностях стартово-финишного городка;
  • делиться впечатлениями от стартов в социальных сетях;
  • давать интервью и не бояться камеры;
  • любить путешествия и вести активный образ жизни.

Чтобы стать амбассадором серии в 2024 году, бегунам необходимо заполнить анкету и рассказать, где они живут, на каких стартах участвовали за последние 3 года и в каких забегах серии могут принять участие. Также нужно снять короткую видеопрезентацию с рассказом о себе.

«Бегом по Золотому кольцу» – крупнейшая серия забегов в России. Старты проходят в 10 городах Центральной России: в Москве, Ярославле, Костроме, Переславле, Тутаеве, Мышкине, Угличе, Рыбинске, Ростове, Иванове.

Бегом по Золотому кольцу: больший гид по городам, где проходят забеги серии

Золотое кольцо России весной и летом: бег, байдарки, кайтинг, полеты на воздушных шарах и велопоходы. Подкаст о регионах России

Золотое кольцо России – что это за маршрут? Вы хорошо знаете города Золотого кольца?

Еще по теме