«Локо» пока не согласился продать Тикнизяна в «Зенит». Переговоры продолжаются (Metaratings)

Переговоры между «Зенитом» и «Локомотивом» по Наиру Тикнизяну продолжаются.

Ранее сообщалось, что «Зенит» близок к подписанию защитника «Локомотива» за 8 млн евро и бонусы. Тикнизяну предложен 5-летний контракт с зарплатой около 1,2 млн евро в год.

По информации Metaratings, «Локомотив» пока не дал согласия на переход Тикнизяна в «Зенит». Переговоры между сторонами продолжатся.

В текущем сезоне на счету Тикнизяна 8 голов и 5 результативных передач в 23 матчах за «Локомотив». Подробная статистика 24-летнего защитника – здесь.

Источник: Metaratings
Популярные комментарии
xyg2rdwzx4
И смысл любых медалей кроме золота? Если бабки дают продавай, зарабатывай и дальше скупай себе крылья для дальнейшей перепродажи)
Ответ на комментарий Сергей Фетисов
Смысл Локо продавать Тикнизяна.Локо на 4 месте ,есть шансы на медали.Надо усилятся,а не ослаблять себя.
Сергей Фетисов
Смысл Локо продавать Тикнизяна.Локо на 4 месте ,есть шансы на медали.Надо усилятся,а не ослаблять себя.
А.Э.РАСИМ
Не согласился? Ветеранам Зенита пора писать жалобу президенту.
Еще 74 комментария

Еще по теме

77 комментариев Написать комментарий