Билялетдинов об иске Бабаева о «дискриминации» Жафярова: «Кто-то с дерева упал… Чего об этом говорить? Глупость есть глупость»

Зинэтула Билялетдинов прокомментировал ситуацию вокруг обмена Дамира Жафярова.

Нападающий 27 декабря был обменян в «Авангард». А агент форварда Шуми Бабаев еще до обмена подал иск в КХЛ касательно «спортивной дискриминации».

– Как отреагировали на заявление Шуми Бабаева о «спортивной дискриминации» игрока?

– Извините, пожалуйста, вы сами понимаете, о чем вы говорите? Кто-то сказал, с дерева упал там… Чего об этом говорить? Глупость есть глупость.

Зачем об этом говорить? Запустили об этом, вы подхватываете. У меня нет никакого мнения, глупость какая-то. Даже думать об этом не хочу, – ответил на вопрос главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов.

Шуми Бабаев: «Никаких вопросов к «Ак Барсу». Иск отправлен из-за отношения Билялетдинова к Жафярову и Евсееву. Он говорит по игрокам: «Пускай сидят»

Источник: «Бизнес Online»
Популярные комментарии
Ыжык
Билл все правильно сделал, когда предложил написать вместо кого Жафяров видит себя в команде. Это Биллу пришлось бы объяснять условному Сафонову, почему вместо него играет полуживой Жафяров. А все остальная истерика это обычная работа бабая. Он нормально не умеет договариваться. Вот бы запретить ему работать в КХЛ.
Nepobedimy
Дамир проиграл конкуренцию Радулову, Сафонову и динамовской тройке, а роль в 3-4 звене, видимо, не его, биться-бороться не получилось.
Ыжык
Он заиграл с Буше и Спунером. Сегодня его не было видно. Позавчера ни одного броска, сегодня один. Нормально для нападающего за 60 млн? И я не говорю что он совсем плох. Но он не выполнял требования тренера, за что и сидел. Потому что тренер несёт ответственность за результат. И естественно в Омске он будет играть. Потому что у Авангарда есть первое заено, а дальше ВХЛ.
Ответ на комментарий sd4fmwrvz8
Ага полуживой Жафяров в Омске сразу же заиграл , просто он игрок атакующей команды а не игры в откат казанской
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий