Пеп звонил Неймару и спрашивал о его состоянии. Переход бразильца в «Сити» маловероятен

Пеп Гвардиола связывался с Неймаром.

По информации L’Equipe, главный тренер «Манчестер Сити» звонил Неймару, чтобы поинтересоваться его состоянием. Ранее сообщалось, что бразилец рассматривает возможность ухода из «ПСЖ» после акции протеста ультрас клуба возле его дома. В настоящее время Неймар восстанавливается после операции на голеностопе.

Отмечается, что переход Неймара в «Манчестер Сити» маловероятен. Ранее сообщалось об интересе к форварду «ПСЖ» со стороны «МЮ» и «Челси».

Читайте про ультрамарафоны и преодоление себя. Истории любителей бега в большом проекте

Источник: L’Equipe
Популярные комментарии
Итачи Учиха
В отличие от Месси и Мбаппе, он единственный из трио отрабатывает в обороне. В МСН было также. В АПЛ по сравнению с Францией играют менее жестко в последние годы, но не тоже думаю, что Пеп будет вкладываться в 31 летнего бразильца. Будь он года на 3-4 моложе, зашёл бы, как родной, вместо Грилиша на левую бровку
Ответ на комментарий Максим Яблонский
Помнится, Неймар давно разок ляпнул, что хотел бы поработать с Гвардиолой (Месси, видать, расхвалил). В Верратти больше верится (в МС), Ней не бегает совсем уже, дорогой слишком для джокера на 15-20 матчей в году.
Екн Лор
Там Иньеста из Японии уезжает, у него тоже можно узнать как дела
Мексиканская песня
- Ну что выиграл Лигу чемпионов с ПСЖ? - Нет. А ты? - Ой, лучше не спрашивай.
Еще 56 комментариев
59 комментариев Написать комментарий