Алексей Олейник: «Милохин или Моргенштерн* хуже Дацика или Александра Емельяненко. Это спланированное воздействие на массы, кто-то хочет растлить, испортить»

Алексей Олейник сравнил влияние на людей Дани Милохина, Моргенштерна* и Вячеслава Дацика.

«У меня нормальное отношение к Дацику. Этот парень занимается спортом, выступает. Есть гораздо более отрицательные персонажи, а что он сделал в жизни хорошего и плохого – судить не мне.

Я считаю, что Даня Милохин или Моргенштерн* хуже Дацика или Александра Емельяненко. Слава не мотивирует детей и не старается внедрить в мозги... Как бы это сказать... Ну, очень плохой образ жизни. То есть научить чему-то, что является скверным и ужасным, ведет к потере национальности и самоуважения.

Они учат маленьких молодых девушек, что это не зазорно и даже хорошо, и нужно это сделать. Я бы голову оторвал тому придурку, который моей дочери подобное скажет. Если у вас нет ребенка, то вы не поймете меня, каким бы интеллектом ни обладали.

Это специально спланированное воздействие на массы. Кто-то хочет растлить, испортить и так далее. Они не перед одним человеком выступают, читают стихи или поют, а перед тысячами и даже миллионами. Это гораздо, гораздо хуже», – заявил экс-боец UFC Алексей Олейник.

* – включен в России в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.

Олейник о Дацике: «Если он покажет себя еще в одном-двух боях, я от этого поединка не зарекаюсь»

Олейник о контракте с РЕН ТВ: «Условия лучше, чем в UFC»

Источник: MMA Metaratings
Популярные комментарии
AR Hongover
Вы не поймете меня, каким бы интеллектом не обладали... Да чтобы тебя понять, видимо, вообще ни грамма интеллекта не нужно
SergScouser
Моргенштерн и Милохин вроде никого не насиловали, в отличии от емельяненко.
Forza
Главную опасность для общества( сюрприз) представляют не тиктокеры и анимешники, а уголовники, алкоголики и ауешники. Любая страна уж как нибудь переживет, если с ними в обществе будут жить люди, которым нравится танцевать под музыку, и красить волосы. А вот когда с тобой в подъезде живёт алкаш уголовник, или какое нибудь быдло - это уже куда большая проблема. Такое впечатление, что в 90-х, которых сейчас все так бояться, тиктокеры лютовали. Казалось бы, мысль то простая. Но Олейнику даже она в голову придти не может. Единственное, что ему пришло в голову за последнее время - это удар от Томсона, видимо
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий