Ральф Шумахер раскритиковал Сайнса и Леклера: «Фрэнк Уильямс уши бы мне надрал за такое»

Ральф Шумахер крайне недоволен выступлениями пилотов «Феррари» на Гран-при Майами.

Карлос Сайнс получил пятисекундный штраф за нарушение на въезде пит-лейн и завершил гонку пятым, Шарль Леклер дважды за уик-энд столкнулся с барьерами и финишировал седьмым.

«Машина не лучшая, но она способна на большее. Один гонщик перетормаживает на въезде на пит-лейн, другой едва может завершить быстрый круг без аварии.

Фрэнк Уильямс уши бы мне надрал [за такое]! Нехорошая тенденция», – высказался эксперт немецкого Sky и бывший пилот «БМВ-Уильямса».

Шарль Леклер: «Феррари» сильна в квалификациях, но в гонках безумные проблемы»

Джок Клиа: «Леклер пытается сам компенсировать отставание от «Ред Булл», но физика настигает»

Источник: F1-Insider.com
Популярные комментарии
Schiaff1no
Эта машина Хаас догнать на большой прямой не могла, какое "большее"? Сайнс конечно идиотский штраф словил, но хотя бы в этом желание бороться, а не доезжать показал, да и шансов выше оказаться все-равно бы не было
Антон Прокопчук
Судя по карьере Ральфа, ему это не помогло
Alim Alim
Уж Хаас они точно могут догнать. Надо признать тот факт что Магнусен был лучше Шарля это было видно. Конкретно в Майами был лучше викинг
Ответ на комментарий AVKU
Феррари едет хуже Мерседесов. А Мерседес не может бороться с быками, да и с Алонсо им тяжело. Вопрос к машине гораздо больший, чем к гонщикам. Хотя, последние тоже косячат, пусть и от большого желания, но тем не менее.
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий