Алвес заявил, что не звал жертву изнасилования в туалет для секса: «Я пописал, пошел к выходу и практически столкнулся с ней у двери»

Дани Алвес дал показания о контакте с жертвой изнасилования в туалете ночного клуба.

Бывший защитник «Барселоны» и сборной Бразилии с января находится под стражей по обвинению в изнасиловании девушки в ночном клубе Барселоны. Ему грозит до 12 лет тюрьмы.

Ранее сообщалось, что уликой против Алвеса могут стать его белые кроссовки. Защита девушки утверждает, что Алвес зашел в туалет первым, а затем, стоя у двери туалета, настаивал на том, чтобы потерпевшая пошла туда с ним. Утверждается, что сразу на нескольких кадрах с камер наблюдения видны белые кроссовки, принадлежащие обвиняемому. Адвокаты бразильца уверяют, что белые кроссовки принадлежат не Дани Алвесу, а другому посетителю ночного клуба.

Сам Алвес в суде рассказал свою версию этой ситуации.

«Я зашел в туалет, пописал и через 2-3 минуты пошел к выходу из туалета. А девушка собиралась встретить меня, и когда я выходил, я практически столкнулся с ней, когда открывал дверь.

Я выходил не для того, чтобы позвать ее в туалет. Но когда я выходил, я застал ее практически у двери. А когда дверь в туалет открылась, она вошла первой, а затем я», – объяснил футболист.

Если показания Алвеса правдивы, это может объяснить, почему на камеры наблюдения попали его кроссовки.

В апреле защита Алвеса снова попросила о предварительном освобождении Дани. Бразилец во время дачи показаний заявил, что секс с жертвой был по обоюдному согласию, отметив, что спрашивал у девушки в процессе, нравится ли ей происходящее.

Где играют ЦСКА, «Амкар», «Балтика» и другие клубы? Найдите арены российских команд

Источник: Mundo Deportivo
Популярные комментарии
Иван Петров
Алвес в тот день очень подозревал. Интуицией чувствовал что сегодня будет изнасилование. "Думаю точно. Будет изнасилование. Пойду в туалет спрячусь".
Адилет Асанкожоев
А в прошлый раз говорил: "Я видел ее желание по тому, как она танцевала, как она подошла ко мне, какие позы мы принимали. Я предложил ей продолжить в туалете, и она сказала: «Да, без проблем». Я сказал ей, что пойду первым и подожду ее там", – сказал Алвес.
ХавиГави_Паратрупер
И тут эта жительница Барселоны целенаправленно через клуб шла. Целенаправленно. Видит - Дани прячется в кабинке - она к нему. Он в другую кабинку - она к нему. Он говорит: « Что ты от меня хочешь?». Она на себе платье порвала, насильно вытащила ремень у Дани, связала себе руки©️
Ответ на комментарий Иван Петров
Алвес в тот день очень подозревал. Интуицией чувствовал что сегодня будет изнасилование. "Думаю точно. Будет изнасилование. Пойду в туалет спрячусь".
Еще 101 комментарий

Еще по теме

104 комментария Написать комментарий