Джа Морэнт вернулся в строй и набрал 45 очков. «Гриззлис» уступили «Лейкерс»

Звездный разыгрывающий «Мемфиса» Джа Морэнт вернулся в строй в третьем матче серии с «Лейкерс» (101:111, 1-2) и набрал 45 очков.

Баскетболист также сделал 9 результативных передач и совершил 13 подборов.

За 41 минуту на паркете Морэнт реализовал 13 из 26 бросков с игры и 13 из 14 с линии.

В заключительной четверти он набрал больше половины своих очков – 24.

Звезды «Филадельфии» метко бьют соперников в пах. Одного за это удалили, второго – нет, недовольны вообще все

Джарен Джексон – новый «Мистер-замок» НБА. Возмутительно, но объяснимо

Майк Браун – красавчик, спору нет. Но мы по-прежнему ничего не знаем про работу тренеров

Источник: YouTube – NBA
prodj
А сколько из них Мишки выиграли? Интересно просто) Без Джа в конце сезона Гризлис смотрелись очень прилично. И предыдущую игру против Ла отлично провели) Может лучше без него?
Ответ на комментарий Vagant
Это был 3-й матч Джа в ПО с 45+ очками. Ни один игрок мишек в истории не имеет такого матча даже одного.
airmamba
У кого-нибудь есть статистика, сколько забили через Моранта? Просто интересно сравнивать сколько он попадает и сколько он пускает за спину
ivan petrov
Справедливости ради, эту игру проиграли в первой четверти, но Морант не при делах. Брукс и Бэйн ничего не попали, а бросали много. И основной отрыв ЛАЛ сделал, когда Моранта заменили.