«Ювентус» ищет фанатов, оскорблявших Лукаку на расовой почве и ухавших во время матча с «Интером». Им грозит пожизненный бан

«Ювентус» ищет фанатов, оскорблявших Ромелу Лукаку на расовой почве.

Напомним, в первом полуфинальном матче Кубка Италии на «Альянц Стэдиум» (1:1) фанаты «Ювентуса» оскорбляли форварда «Интера» на расовой почве, изображая обезьянье уханье во время исполнения бельгийцем пенальти в концовке матча.

По данным La Gazzetta dello Sport, «Ювентус» сотрудничает с подразделением общих расследований и специальных операций полиции Турина для установления личностей болельщиков. Для выявления виновных планируется использовать записи с установленных на стадионе камер видеонаблюдения – на «Альянц Стэдиум» их установлено порядка 115 штук.

Сообщается, что виновные понесут наказание вплоть до пожизненного запрета на посещение матчей.

Лукаку получил красную после гола «Ювентусу» на 95-й. Куадрадо и Ханданович тоже удалены после конфликта туринцев с «Интером»

«На ### расизм». Лукаку об оскорблениях со стороны фанатов «Ювентуса»

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
slatar99
Я думаю их нужно не банить, а по одному оставить с Лукаку наедине в закрытом помещении, где они смогут донести до него свою позицию по расовому вопросу))
Peter Parker
Какое-то Криминальное чтиво уже)
Ответ на комментарий slatar99
Я думаю их нужно не банить, а по одному оставить с Лукаку наедине в закрытом помещении, где они смогут донести до него свою позицию по расовому вопросу))
Ибрагимкович
Вводите фанайди и проблема решится одной кнопкой из офиса. Перенимайте лучшие методики.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий