Джонни Херберт: «Ферстаппен-старший невежливо себя повел по отношению к Серхио, но такого и ожидаешь от Йоса»

Джонни Херберту не понравилось поведение Йоса Ферстаппена после Гран-при Саудовской Аравии.

Ферстаппен-старший отреагировал на празднования Серхио Переса и его механиков, происходивших вокруг него, покерфейсом – впрочем, затем Йос все же пожал руку гонщику «Ред Булл». Перес выиграл гонку, а Макс Ферстаппен занял второе место.

«Это было невежливо, но, полагаю, такого и ожидаешь от Йоса. Он мог сказать «молодец», похлопать по плечу или что-то вроде такого. Конечно, он относится к гонкам со страстью и хочет, чтобы его сын выигрывал как можно чаще.

Мне нравится Йос, но в нем такое есть. Иногда ему не стоит демонстрировать свое разочарование миру, и не думаю, что ему стоило так невежливо себя вести по отношению к Серхио. Прояви уважение», – сказал экс-пилот «Формулы-1» в подкасте Lift the Lid.

Знаете, где Макс Ферстаппен держит кубок чемпиона «Ф-1»? На мини-холодильнике у компа, на котором рубится в симгонки

Дэймон Хилл: «Перес показал «Ред Булл», что им нельзя помыкать и считать самым слабым звеном»

Источник: GPFans
Популярные комментарии
nightline
Яблоко от яблони недалеко упало. Что сын что отец-оба максимально невоспитанные люди. Уже писал, что они с гнильцой, но фанаты рб хейтят)))
Alesha_451
Учитывая ужасающе-токсичную обстановку, в которой рос Макс - он нормальный чел. Ну бывает несет, но кого не несет. Вне кокпита он адекватен, правда любит набросить. Помню, как в интервью после Сингапура 2017 он сказал, что рад, что не сошел в одиночку, а вместе с обоими Феррари)) Пожарище знатное было
Ответ на комментарий nightline
Яблоко от яблони недалеко упало. Что сын что отец-оба максимально невоспитанные люди. Уже писал, что они с гнильцой, но фанаты рб хейтят)))
RusSt
Можно просто искренне порадоваться за человека и команду, которым Макс обязан несколькими победами и во многом титулом
Ответ на комментарий quznez
прояви двуличие, сделай то, что от тебя ждёт толпа, это неуважение выражать свои эмоции, как ты смеешь быть самим собой? перестань это делать!
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий