Шара Буллет о победе Казахстана над Данией: «Они так и умрут бесславной смертью, не подняв флаг Казахстана на должный уровень»

Дебютант UFC Шарабутдин Магомедов, известный как Шара Буллет, отреагировал на высказывание Куата Хамитова о казахстанском футболе.

«Миллиарды тратятся на что попало, брат, на то, что никому дела нет. Они так и умрут бесславной смертью, не подняв флаг Казахстана на должный уровень, брат, ниче не имею против футбола, но мы – бойцы, как гладиаторы деремся, готовые на все, а платят нам за это гроши. Обидно как-то», – ответил Магомедов на пост Хамитова.

Напомним, после волевой победы Казахстана над Данией (3:2) в квалификации Евро-2024 боец MMA Куат Хамитов заявил, что никогда не будет радоваться победам казахстанского футбола.

Асу Алмабаев: «По моему выступлению в UFC есть новости, но их нельзя пока говорить»

Президент UFC назвал следующего соперника Рахмонова

Рахмонов о том, куда потратит гонорар от боя с Нилом: «У меня большая семья»

Популярные комментарии
DaleCo
30000 человек на Астана Арене, такие: "Ну да, ну да. Пошли мы нафиг".
Mancar Camoran 2.0
Ой, шарик, это ты ещё з/п учителей, врачей, пожарных и пр. не видел, совсем загрустил бы. Они, конечно, не столь важны для общества, как бойцы kfc, но все же, порой и без них никак...
Nur
"Они так и умрут бесславной смертью, не подняв флаг Казахстана на должный уровень" Что он несет? У них точно головы пробитые...
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий