Фьюри – Усику: «Все сделал, чтобы отскочить, умолял дать тебе реванш как девочка. Получил реванш и все равно не захотел драться. Ссыкло»

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Тайсон Фьюри обратился к Александру Усику.

«Усик, мелкий ты говноед. Ты настоящий говнюк. Пучеглазый, щербатый крысеныш. Скользкий гондон. Все сделал, чтобы отскочить, умолял дать тебе реванш как девочка. Получил реванш и все равно не захотел драться. Ссыкло.

Знай, ссыкло, что ты не мужик и не мог бы бороться с цыганским королем. Никогда в жизни. Ты жирный трус. Вонючая крыса. И вся твоя команда это знает. Так что убегай», – сказал Фьюри.

Ранее ESPN написал, что запланированный на 29 апреля бой между Фьюри и Усиком за звание абсолютного чемпиона в тяжелом весе не состоится.

Жена Усика назвала Фьюри цыганской королевой: «Быть жадным очень плохо»

Менеджер Усика: «Фьюри переоценен. Посмотрите на три его последних боя, продал ли он хотя бы раз миллион PPV?»

Популярные комментарии
Deleted
Фьюри записал видео, где потребовал выполнить унизительные условия для Усика, тот согласился, но виноват все равно Усик? Фьюри король шоу и маркетинга, но в этот раз он облажался по полной программе. Если изначально хотел съехать с боя, то не нужно было публично устраивать переговоры. Думал, что Усик соскочит с боя, но нет. Подозреваю, что он захочет этот бой года через 2, когда Усику будет под 40 и он конкретно сдаст. В общем репутация Фьюри подпорчена, и виноват в этом только он.
Ма Из
видимо, речь о прописанном в контракте пункте о реванше в случае поражения
Ответ на комментарий Artem Kalugin
Фьюри снова на веществах или окончательно чердаком поехал? С какого реванша Усик съехал? Из того, что вижу, это Фьюри руки выкручивал до последнего. А теперь хамски сливается.
Artem Kalugin
Фьюри снова на веществах или окончательно чердаком поехал? С какого реванша Усик съехал? Из того, что вижу, это Фьюри руки выкручивал до последнего. А теперь хамски сливается.
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий