Шевченко обратилась к фанатам после проигрыша Грассо: «Трудные времена создают сильных людей»

Бывшая чемпионка UFC Валентина Шевченко прокомментировала поражение в бое против Алексы Грассо.

Напомним, что Шевченко владела титулом в наилегчайшем весе на протяжении четырех лет, успешно защитив его семь раз.

«Спасибо всем за поддержку! По-настоящему ценю всех вас! В горе и радости спасибо за то, что вы со мной.

Трудные времена создают сильных людей. Боевые искусства – это моя жизнь, и я вернусь к незамедлительному реваншу сильнее, чем когда-либо.

Бой не прощает ни одной ошибки! Особенно это огорчает, когда доминируешь в поединке. Никаких оправданий, только тяжелый труд! Готова начать все сначала. Люблю вас всех», – написала Шевченко в соцсетях.

Кормье – о болевом приеме Грассо: «Она как безумная нацелилась на этот финиш. Как Хабиб, когда он схватил шею Конора»

Кормье – о поражении Шевченко: «Никогда не думал, что увижу такую ошибку Валентины»

Популярные комментарии
sanek maloi
Пуле пора уже своих детей и семью иметь, а она все морды хочет разбивать) все, уже всем доказала, показала, танцевать умеешь)))
Ussaev M
Я то думал щас лезгинку станцует.
Oleg Where
Ты не доминировала. Ты боялась ее бокса и комбинаций, и это было видно.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий