Каррера о Глушакове: «Все обиды давно забыты. Уважаю Дениса и был бы не против с ним увидеться»

Массимо Каррера рассказал, что не держит обид на Дениса Глушакова.

Каррера был уволен из «Спартака» в октябре 2018 года. У него был конфликт с Глушаковым, после чего полузащитник был отстранен от основного состава.

«Все обиды давно забыты. Я уважаю Дениса и был бы не против с ним увидеться.

Если бы мне пришлось встретиться с Глушаковым, я бы обязательно поздоровался с лидером и капитаном того чемпионского «Спартака». Конечно же я бы пожал ему руку!» – сказал Каррера.

Денис Глушаков: «Каррера говорил обо мне ненормальные вещи. Его «друзья» не только оболгали меня, но и ему испортили карьеру»

Денис Глушаков: «Очень печально, что единственный за 20 лет чемпионский «Спартак» так закончился. Мы могли рвать соперников еще лет 5»

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Dr.Gebbelsss
А еще лучше в Баню сходить, добавил Каррера)
Spartakus1984
зенит становится чемпионом благодаря спаду Спартака который длится уже годы.Все взаимосвязанно,естественно что бы выиграть что то у одних должне быть подъем а у других спад.
Ответ на комментарий Владимир Владимирович
Какой ещё сильный ? Будем откровенны, тот Спартак стал чемпионом во многом благодаря спаду конкурентов, не сказать что тогда спартаковцы были командой грозой
Давид Agabekyan
На спортсе свой Пушкин завёлся
Ответ на комментарий proiski_vragov
Все обиды давно забыты Медным тазом накрыты Я пожму ему руку И отравлю рыбой фугу
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий