Гончаренко о Фернандесе: «Марио – супертоп. Что-то невероятное в плане профессионализма и понимания игры»

Виктор Гончаренко поделился мнением о Марио Фернандесе.

Гончаренко и Фернандес вместе работали в ЦСКА.

«Марио Фернандес – один из лучших игроков, с кем довелось работать. Фернандес – супертоп. Что-то невероятное в плане профессионализма и понимания игры.

Команда же видит, как он тренируется – готов положить голову на отсечение ради победы. Марио ничего не говорит, но все делает», – считает главный тренер «Урала».

Сейчас 32-летний защитник выступает в аренде за бразильский клуб «Интернасьонал», в котором он будет находиться до конца сезона-2022/23.

ЦСКА о Фернандесе: «Марио сказал, что у него мысли вернуться к нам после годичной аренды»

Широков о переходе Марио Фернандеса в «Интернасьонал» после приостановки контракта с ЦСКА: «Все в любви клянутся, пока бабки получают. Значит, ему больше не нужны»

 

 

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
инок
Марио Фернандес один из лучших легионеров ЦСКА и хорошо играл за сборную России. Очень ответственный и мастеровитый игрок. Надеюсь, что вернется в родную армейскую команду
analogia
Марио Фернандес определённо один из лучших легионеров за всю историю в РПЛ
Ответ на комментарий инок
Марио Фернандес один из лучших легионеров ЦСКА и хорошо играл за сборную России. Очень ответственный и мастеровитый игрок. Надеюсь, что вернется в родную армейскую команду
TheSportNik
Да с Фернандесом нам повезло, а вот Реал опоздал взять этого игрока. Бразильцы хорошо приживались в ЦСКА, а вот аргентинцы плохо почему то. Кстати Зенит украл нашу идею , типа делать атакующий костяк из бразильцев, как и Шахтер тоже. Сальков, был у нас такой селекционер в начале 2000, его идея была привести побольше хороших бразильцев и они выиграли кубок УЕФА и кучу трофеев от чемпионств , кубков разных. Как рассказывали, Газзаев заходил в раздевалку, объявлял премию за победу и бразильцы начинали уже праздновать выигрыш, танцевать ламбаду, они не допускали проиграть матч. Вот были времена для болельщиков ЦСКА, а потом пришел Газпром и началась политика, а не футбол.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий