Емельяненко про бой с Коваленко: «Я знаю, ему страшно. Он не боец, он не готов»

Российский боец Александр Емельяненко поделился мнением насчет будущего соперника Святослава Коваленко.

— Сейчас Коваленко достанется. Сейчас он не знает, в какой я форме. Я знаю, ему страшно. Он не боец, он не готов.

То, что он когда-то дрался, - это не показатель. На улице все дерутся. Когда выходишь против подготовленного спортсмена - это совсем другое.

— У него боев в поп-ММА много, и он очень часто выходит победителем.

— С кем он дерется? С такими же Коваленко. Я тяжелее, опытнее, сильнее.

Бой Емельяненко и Коваленко состоится 16 декабря на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ» в Москве.

Александр Емельяненко рассказал, как Федор бил его из-за протеина

Емельяненко про бой с Коваленко: «Пусть выйдет и испытает свою судьбу на ринге»

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
Alex CSKA
Ну он же не выходит против подготовленного спортсмена ) ты тоже , когда против спортсменов выходишь по щщам отхватываешь в миг 🤦‍♂️
Дядя Нурмагомедова
У Коваленко крепкая бошке , с силой воли у него порядок и он очень выносливый . Пропустит АЕ в голову хорошую плюху и всё будет кончено , рефлексы у него на нуле , ударов не видит вообще и от держака ничего не осталось , увы . Победа Коваленко ТКО или сабмишном.
Arcanar
Да даже когда выходит против подготовленного блогера – отхватывает, мама не горюй. Мага Исма не даст соврать
Ответ на комментарий Alex CSKA
Ну он же не выходит против подготовленного спортсмена ) ты тоже , когда против спортсменов выходишь по щщам отхватываешь в миг 🤦‍♂️
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий