Мика Хаккинен о возвращении Риккардо: «Даниэлю 33 года, время на его стороне. Просто нужно обрести мотивацию»

Мика Хаккинен допустил возвращение Даниэля Риккардо в «Формулу-1».

Риккардо завершил выступления за «Макларен», финишировав девятым на Гран-при Абу-Даби. В следующем сезоне Даниэль будет третьим пилотом «Ред Булл».

«Здорово было наблюдать за тем, как Даниэль Риккардо завершает карьеру в «Макларене» в очках, как и Ландо Норрис. Даниэль – хороший пилот, но перерыв после всех этих лет в «Ф-1» может сыграть важную роль.

Когда я ушел из «Ф-1», мой босс в «Макларене» Рон Деннис убедил назвать это «отпуском», хотя я знал, что не вернусь. Я считаю, что у Даниэля ситуация иная: он провел пару трудных сезонов и просто нуждается в том, чтобы заново обрести мотивацию. Ему 33 года, и время на его стороне», – считает двукратный чемпион мира.

Никита Мазепин: «Поделюсь словами мудрости с Феттелем, Риккардо, Латифи и Шумахером о 5 стадиях ухода из «Ф-1»

Даниэль Риккардо: «Боялся потерять любовь к гонкам. Было бы неправильно провести 24 Гран-при в 2023-м»

Источник: Unibet
Популярные комментарии
dw4xbhdgb8
Крашер? Че ты несёшь то
Ответ на комментарий Velirpa
прям вижу очередь за 33-летним крашером с аурой неудачника.
Mortimer1
Вангую что Андрея Костоломченко снова будет бомбить от побед ферзя в 2023) И это радует)
Ответ на комментарий Андрей Костоломченко
Вангую, что сядет за руль второго РБ уже 2023. Пересв какой-то момент откажется выносить кого-то ради Макса (например, если ставки будут повышаться)) Ну или я недооцениваю Переса и он все сделает ради своего хозяина, а возмущается просто на публику:)
Кирилл М
Может так за бортом оказаться и не вернуться. Вернётся в Хаас или в Вилиамс.
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий