На Стефена Карри, «Уорриорз», Шака, Тома Брэди и Наоми Осаку подали в суд за продвижение криптовалютной компании FTX

На звездных спортсменов подали в суд за продвижение криптовалютной компании.

«Голден Стэйт» и звездный разыгрывающий команды Стефен Карри стали фигурантами судебного иска о продвижении криптовалютной компании FTX.

Компания FTX подала заявление о банкротстве и находится под пристальным вниманием властей США на фоне сообщений о том, что активы клиентов на сумму 10 млрд долларов были переведены из FTX в компанию Бэнкмана-Фрида Alameda Research.

Группа американских инвесторов подала в суд Майами коллективный иск к основателю компании FTX Сэму Бэнкману-Фриду на сумму 11 млрд долларов. Истцы требуют возмещения ущерба от Бэнкмана-Фрида и ряда знаменитостей, которые помогали продвигать FTX.

Среди ответчиков по иску оказались такие знаменитости, как Стефен Карри, «Голден Стэйт», бывшая звезда НБА Шакил О’Нил, квотербек НФЛ Том Брэди, звезда тенниса Наоми Осака, комик Ларри Дэвид, Ким Кардашьян и другие.

Почему фавориты в НБА всем проигрывают? Ошибки скамейки «ГСВ», ужасная оборона «Филадельфии» и сломанная зона «Хит»

Леброн тратит 1,5 млн в год на тело, чтобы подобраться к вечному рекорду Абдул-Джаббара. А у великого центрового была только йога

«Лейкерс» недавно взяли титул, а сейчас превратились в посмешище. Как такое вообще возможно?!

Источник: Watcher.Guru
Популярные комментарии
Beloded2007
«Я не халявщик. Я – партнёр!», - заявил Карри.
IntoTheRainBow
любопытно, что в оригинале новости первым в списке идет Том Брэди как более значимая в американском спорте фигура
Jhon Jhon
Вот никогда не понимал претензии к подобным людям, я даже к Мавроди никогда не понимал претензии, людей же туда ниу о силой не тянул...Вот если люди тупые существа, то это их проблемы, все подобные схемы можно вместо iq теста использовать, попавшимся на удочку и потерявшему все свои деньги нужно потом запрещать голосовать на выборах и ТП.
Еще 82 комментария

Еще по теме

85 комментариев Написать комментарий