Деннис Смит сравнял счет на последних секундах, а затем помешал Карри во время броска на победу

Разыгрывающий «Хорнетс» Деннис Смит стал героем концовки матча против «Уорриорз».

Смит сравнял счет на последних секундах основного времени, а затем шикарно отзащищался против 2-кратного MVP Стефена Карри во время броска на победу.

В овертайме «Шарлотт» превзошел действующих чемпионов со счетом 13:6 и победил 120:113. На счету Смита 13 очков, 9 подборов и 8 передач за 37 минут.

Смит недавно рассказал, что перед подписанием контракта с «Хорнетс» едва не ушел в американский футбол.

Шок в «Сан-Антонио»: выгнали 19-летнюю надежду, хотя только что продлили. Игрок заявил о проблемах с психикой

Америка обожает гигантского Бобана. Он разочаровал ЦСКА и «НН», а сейчас разрушает стереотипы в НБА и лупит Киану Ривза

Источник: NBA on Fire