Менеджер Емельяненко про спарринг с Дациком, который отправил Александра в нокдаун: «Его просто взяли на слабо»
Никита Бурчак, менеджер Александра Емельяненко, прокомментировал спарринг бойца с Вячеславом Дациком в рамках пресс-конференции Hardcore Boxing.
В рамках рубрики «Минутка» Дацик отправил Емельяненко в нокдаун, Александр облокотился на канаты и рефери остановил спарринг.
«Мы приехали, я отдал Сашу на пресс-конференцию и начал переговоры с другими людьми. Я не слышал, о чем они говорили и, тем более, о чем договорились.
Главная ошибка Саши, что он согласился, а моя, что я не слышал этого. Его просто взяли на «слабо». Саша думал, это будет полушуточный поединок, но Дацик начал нападать, а Саня был не готов.
Возможно, Дацик не понял, что должно происходить. Саша расстроился, конечно, потому что было ощущение подставы», – сказал Бурчак.
Дацик отправил Емельяненко в нокдаун во время спарринга
Александр Емельяненко про критику брата после боя с Дациком: «Пусть Федор за себя говорит»