Александр Емельяненко – о Шлеменко: «Зазвездившийся, высокомерный и горделивый. В России его не любят»

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко высказался об Александре Шлеменко.

По мнению ветерана ММА, Шлеменко страдает от звездной болезни, из-за чего не пользуется популярностью и поддержкой среди любителей боев.

«Почему считаю Шлеменко зазвездившимся? Это выражается во всем его поведении. Считаю, что Шлеменко всех людей считает за нелюдей, кроме одного себя, такого правильного, непьющего спортсмена.

Надо же по сторонам смотреть и считаться с окружающим мнением. А не бить себя в грудь: «Я не пью, я не пью, я не пью». Высокомерный слишком Шлеменко, горделивый сильно», – сказал Емельяненко.

Александр Емельяненко – о Дацике: «Увидел в его глазах страх и боязнь»

Шлеменко про мобилизацию: «Я довольно неплохо дерусь, разбираюсь в подготовке спортсменов, но воевать...»

Источник: Sport24
Популярные комментарии
artem klishin
зато Саня народный любимец! каждый с ним по рюмахе бы ударил
Сергей Скляров
Согласен с АЕ
Alexalo
Я до сих пор не понимаю, зачем у Шлема каждый день берут интервью. Он что моральный авторитет? Кто он? Мастер спорта по всем вопросам? Хотя можно поугарать с ответов его почитателей, ну тех что «за базар отвечают», за трезвость выступают, алкашей призирают, Санька уважают💪🏼
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий