НБА. Плей-офф. 22+6+12 от Батлера помогли «Майами» во 2-й раз обыграть «Филадельфию», «Финикс» повел 2-0 в серии с «Далласом»

В среду, 4 мая, продолжились две серии второго раунда плей-офф НБА сезона-2021/22.

«Майами» Джимми Батлера снова обыграл на своей площадке «Филадельфию», которая пока выступает без травмированного Джоэла Эмбиида

«Финикс» Криса Пола и Девина Букера закрепил успех в серии с «Далласом» Луки Дончича, одержав вторую домашнюю победу.

НБА

Плей-офф

Второй раунд

Вторые матчи

Дата проведения
5 мая, 02.30, «FTX Arena»
Майами
Адебайо (23 + 9 подборов), Батлер (22 + 12 передач), Струс (9), Винсент (7), Такер (6) – старт; Оладипо (19), Хирро (18 + 7 подборов), Дедмон (7), Калеб Мартин (6), Юртсевен (2), Д. Робинсон (0), Хайсмит (0).
Филадельфия
Макси (34), Харрис (21), Харден (20 + 9 передач), Джордан (6), Грин (3) – старт; Коркмаз (8), Ньянг (5), Рид (4), Милтон (2), Джо (0), Спрингер (0), Тайбулл (0), Бэсси (0).

«Майами» ведет в серии – 2-0

Дата проведения
5 мая, 05.00, «Footprint Center»
Финикс
Букер (30), Пол (28 + 8 передач), Краудер (15 + 7 подборов), Бриджес (11 + 6 передач), Эйтон (9) – старт; Бийомбо (9), К. Джонсон (9), Макги (6), Шэмет (5), Пэйн (4), Уэйнрайт (3), Крэйг (0).
Даллас
Дончич (35 + 7 передач + 7 потерь), Буллок (16), Брансон (9), Пауэлл (4), Финни-Смит (2) – старт; Динуидди (11), Бертанс (9), Клебер (9), Крисс (5), Браун (3), Берк (3), Ниликина (3), Грин (0).

«Финикс» ведет в серии – 2-0

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Главная серия в жизни Луки Дончича. Сможет ли он снять проклятие «Финикса»?

Драфт НБА-2014: два великих центровых, два великих данкера, очередной парень Кендалл Дженнер и «Ста-а-а-аускас!»

«Голден Стэйт» – снова самая огненная команда в НБА. Готовы ли они вернуть себе чемпионство?

Сериал «Время побеждать» – американский вариант «Движения вверх». Отлично зашел большинству, плюются только фанаты баскетбола

Популярные комментарии
Вадим flanec
Забавно. Если взять и написать по-английски suns, а потом перевернуть вверх ногами слово, то всё равно получится suns. Только не шибко меня полощите за этот комментарий.
artem_71m
Ранним утром солнце застало его на берегу океана. Поплавки замерли в тихой водной глади одного из островов Мальдивского архипелага. Чернокожий старик в соломенной шляпе откупорил бутылку текилы. Он размышлял о том достаточно ли он приложил усилий в погоне за НИМ? Обогнал по всем показателям. Превзошёл? Но почему же тогда его считают вторым? Почему никак не получается добиться того, что удалось ЕМУ?Неужели все дело в этой пресловутой ментальности? Старик услышал поблизости какой-то шум. Незнакомец был скрыт антимоскитной сеткой. В руках он держал всего одну удочку. Подсечка. Кажется попалось что-то крупное. Незнакомец пожевывал в зубах сигару. За его спиной стоял гольф-трак с клюшками. Старик в соломенной шляпе наблюдал за тем как незнакомец играючи без видимого напряжения вытянул из океана рыбу в золотой чешуе. - Ну и как тебе? - спросил он повернувшись к старику в соломенной шляпе. Старик был ошеломлён и молча глотал слюну. ОН сидел рядом. - Приходи вечером на ужин, - сказал незнакомец и ласково потрепал старика за щеку. Старик что-то хотел сказать, но только молча хватал ртом воздух. Сознание вернулось к нему, когда океан лизнул его пятки, а пустая бутылка текилы покачивалась в метре от полосы прибоя.
ДИКАНЬ
Не поклонник Санз и с Криса Пола, но не расстроюсь, если СР3 свою гайку получит. Наиграл он и учитывая возраст уровень топовый сохраняет.
Еще 185 комментариев

Еще по теме

188 комментариев Написать комментарий