Тухель про 1:3 с «Реалом»: «Мы разочарованы и злы. Ощущение, что упустили невероятную возможность»

Томас Тухель высказался о поражении «Челси» от «Реала» в Лиге чемпионов.

«Мы проиграли «Ливерпулю», и я был разочарован результатом, но меня полностью удовлетворила игра. Что это был за матч! На следующий день после него ощущения были не такими, как после «Брентфорда» (1:4) и «Реала» (1:3).

Ощущение, что [в матче против «Реала»] мы упустили невероятную возможность. Четвертьфинал Лиги чемпионов – это не просто матч. Это важнейший вечер, матч против сильнейшего соперника, а мы не смогли показать лучшую игру.

Поэтому мы были разочарованы и злы. После игры я не очень мог сдерживать эмоции, ведь я знаю, насколько лучше мы можем играть и какие нетипичные ошибки были допущены», – сказал тренер лондонского клуба.

Сегодня «Челси» в гостях сыграет с «Саутгемптоном» в рамках 32-го тура АПЛ. Начало – в 17:00 по московскому времени. Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Бензема – кошмар вратарей. Из-за него дико ошибались Кариус, Ульрайх, Доннарумма и теперь Менди

Лучший топ-матч «Реала» после возвращения Анчелотти: Бензема – гений (такой вариативный и такой работящий), Вальверде – теневой герой

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
otchim kaloeda
Да нет! Просто в Реале играет один элюзиянист,что даже меня болельщика Барсы загипнотизировал.. Хотелось бы в этом году,чтоб Реал взял ЛЧ а Барса ЛЕ и супер кубке увидеть Эль Класико.
Slavick Nemkovsky
Почему нетипичные ошибки? Очень даже типичная ситуация: Бензема - любой вратарь
Jaxongir Shodiev
В том то и дело, что ошибки вратарей в игре с Бензема превращаются в обыденность
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий