ФИА, «Ф-1» и власти Саудовской Аравии снова обсудят безопасность Гран-при

«Формула-1» проведет новое совещание, на котором обсудят безопасность Гран-при Саудовской Аравии.

Как сообщают журналисты, на встречу прибывают руководители команд, гонщики, президент Международной автомобильной федерации (ФИА) Мохаммед бен Сулайем, руководитель «Ф-1» Стефано Доменикали, спортивный директор серии Росс Браун и представители властей Саудовской Аравии.

После предыдущего совещания Доменикали объявил, что «Ф-1» «чувствует себя в безопасности», а организаторы Гран-при сообщили, что гоночные сессии пройдут в плановом режиме, несмотря на ракетный удар по Джидде.

Руководитель «Ф-1» Доменикали о ракетном ударе в Джидде: «Мы чувствуем себя в безопасности»

ФИА отменила все пятничные пресс-конференции пилотов на Гран-при Саудовской Аравии

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram

Популярные комментарии
Сэб Феттель
Один Феттель мужик. Сказал, что в Россию не поедет из-за военных действий. В Саудовскую Аравию тоже не поехал. Человек слова :)
Ответ на комментарий ALMANAC
А где же Ландо Норрис? Не видно его из 18-го места. Молчит. Чувствует ди он себя в безопасности? В феврале сказал, что не хочет и нет никакого желания ехать в Россию в сентябре. 💰💰💰
ALMANAC
А где же Ландо Норрис? Не видно его из 18-го места. Молчит. Чувствует ди он себя в безопасности? В феврале сказал, что не хочет и нет никакого желания ехать в Россию в сентябре. 💰💰💰
This is Spartaaa !!!
Если честно в таких условиях проводить гп нельзя
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий