Депутат Свищев: «Бах – не детский психолог, оценивать эмоции тренера – не его уровень. Тутберидзе нормально отреагировала на прокат Валиевой»

Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев прокомментировал слова президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха в отношении тренеров фигуристки Камилы Валиевой.

В частности, глава МОК отметил, что штаб Этери Тутберидзе с равнодушием оценил прокат фигуристки в произвольной программе Олимпиады, где Валиева стала четвертой.

«Да, Томас Бах – президент Международного олимпийского комитета, большой руководитель. Но он не детский психолог, оценивать эмоции тренера – не его уровень.

Этери Тутберидзе нормально отреагировала на прокат в произвольной программе, пыталась понять, что же пошло не так», – сказал Свищев.

«Ну что ты вообще перестала бороться?» Катастрофа Валиевой в Пекине – рыдания и разнос от Тутберидзе

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Sinson
Тутберидзе наоборот отвлекла Камилу. Начала б не жалеть, она бы сразу расплакалась, очень мудрых поступок был.
Беглый*
Просто у Баха зад горит, вот он и перекладывает с больной головы
Manatusik
Вообще, Этери все правильно сказала. Она абстрагированно от той мути, что на фоне происходила, спросила Ками, как спортсменку: "Почему ты бросила программу?" Ками, конечно, была вчера сама не своя. Сегодня пересмотрела прокаты Саши и Ани, а прокат Камилы не стала пересматривать. И дело не только в прыжках. Это словно не Камила каталась. Связки, вращения, все не как всегда. Жаль Камилу, очень! Она должна была блестать, а получилось то, что получилось.
Еще 101 комментарий

Еще по теме

104 комментария Написать комментарий