Сульшер заявил, что «МЮ» стали реже давать пенальти после критики от Клоппа: «Один тренер беспокоился об этом»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер вспомнил спор с тренером «Ливерпуля» Юргеном Клоппом, высказываясь о неназначенных пенальти в пользу «МЮ».

В январе немец заявил: «Слышал, что «МЮ» за 2 года пробил больше пенальти, чем «Ливерпуль» за 5,5 лет». Норвежец назвал эти высказывания способом повлиять на судей.

«Мы просто должны надеяться, что будем получать заслуженное. В последних двух матчах в нашу пользу должны были назначить три пенальти.

Один тренер беспокоился о том, сколько нам дают пенальти, и после этого, похоже, пенальти стало назначать сложнее. С того момента я почувствовал большую разницу.

Нужно просто оставить судьям право разбираться в этом и надеяться, что очень скоро они начнут принимать правильные решения», – заявил Сульшер.

Клопп пожаловался, что «МЮ» за два года пробил больше пенальти, чем «Ливерпуль» за все 5,5 лет при нем. Проверили – это почти правда

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
JokerHL
С момента назначения Сульшера с 22 декабря 2018 года по 8 января 2021 года  (именно тогда Клопп и пожаловался) в пользу МЮ назначили 42 пенальти во всех турнирах, в пользу Ливерпуля только 19. А так могли и времена Фергюсона вспомнить, вот уж кто умел работать с судьям.
Ответ на комментарий Криштиану Роналду
Я помню как Суарес в свой последний сезон в Ливерпуле, заработал около 10 пенальти в АПЛ для Джеррарда .
Jokery
Бедненький. Тяжело ему без левых пенков
spok336
ты или слепой или глупый хейтер. ладно бы там реально были "левые пенки" (с), но в последних двух матчах уже два пенальти точно не поставили (о чём судьи и сами признали). так что кто тебе плюсы ставит- большой вопрос
Ответ на комментарий Jokery
Бедненький. Тяжело ему без левых пенков
Еще 205 комментариев

Еще по теме

208 комментариев Написать комментарий