Кристина Тимановская не проходила регистрацию на рейс Turkish Airlines из Токио в Стамбул (ТАСС)

Рейс авиакомпании Turkish Airlines, на котором должна была находиться белорусская легкоатлетка Кристина Тимановская, вылетел из Токио в Стамбул.

Как сообщает ТАСС, спортсменка не проходила регистрацию на рейс и сейчас, вероятно, находится в полицейском участке.

Ранее Национальный олимпийский комитет (НОК) Беларуси объявил, что Тимановская прекратит выступление на Олимпиаде в Токио в связи с «эмоционально-психологическим состоянием». Незадолго до этого легкоатлетка раскритиковала руководство сборной страны, узнав, что ее заявили на эстафету 4х400 м. Планировалось, что 2 августа она пробежит 200-метровку.

Позже Тимановская заявила, что ее пытаются вывезти из Токио без ее согласия и запросила помощь у Международного олимпийского комитета (МОК).

МОК запросил у НОК Беларуси информацию по делу легкоатлетки Кристины Тимановской

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Minsk Belarus
из ГДР бежали в ФРГ, из Северной Кореи бегут в Южную, а из Беларуси куда угодно, 21 век, глобализация)
Nikolay
Было бы классно, если она успела пробежать 200 м за команду беженцев. Если безопасно и в нормальной форме она.
snow morning
Ошибаетесь, это не спортивный сайт, а развлекательный.
Ответ на комментарий Redermin
Не пойму, меня заминусовали за то, что на спортивном сайте я жду новостей о героях спорта, а не о мечтающих о политубежищах? Люди, девушка разыгрывает свою карту, видимо просто так она никому нигде не нужна, а тут на хайпе куда-нибудь и возьмут.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий