Александр Шмурнов: «Ни один нормальный болельщик ЦСКА не обижается на «конюшню». Жаль того, кто делает из мухи слона после твита»

Комментатор Александр Шмурнов поделился соображениями о конфликте «Спартака» и ЦСКА в твиттере после дерби (1:0).

«Привет, конюшня. Ну как твои дела?» – написали в твиттере «Спартака».

«SMM от главного тренера заразился отсутствием уважения к сопернику, или башкирский мед так в голову ударил? 🤦‍♂️» – ответил ЦСКА.

«Кони» и «мясо» – это бренды.

Мой старый товарищ, болельщик ЦСКА, как-то давным-давно пришел на какую-то нашу тусовку в новенькой футболке «Феррари» и гордо заявил, что болеет в «Формуле-1» за эту конюшню. Мы резонно заметили, что он вообще болеет за конюшню, на что Андрюша парировал, нежно погладив эмблему: «Ну нет, кони только у «Феррари»...»

Ни один нормальный болельщик ЦСКА, а среди моих знакомых их десятки, на протяжении уже многих лет не обижается на слова «кони» или «конюшня». Это для них бренд.

Точно так же болельщики «Спартака» – многие после майки Егора Титова, а некоторые и раньше – перестали делать стойку на «мясо», на «московский шашлык», на «хрюшек» со «свинюшками» и вообще на все такое подобное.

И мне искренне жаль того, кому вдруг пришло в голову делать из мухи слона (коня?) после твита: «Как дела, конюшня?» Ему, бедненькому, попросту не повезло.

Потому что непросто жить на свете с мозгами училки в стиле: «Пионэр? Честность должна была...» – написал Шмурнов в телеграм-канале.

«Спартак» назвал ЦСКА «конюшней» после победы – это твит с отсылом, там дальше про Старостина. Армейцы явно обиделись

Популярные комментарии
angry horse
Однако, твиттер ЦСКА не ответил "cвинарник", хотя мясо тоже так называют уже много лет.
Ответ на комментарий Андрей Петров
Коней называют конюшней сто лет, странно, что это кого-то шокировало.
Aleksandr Danilov
Владимир Соловьев: «Ни один нормальный украинец не обижается на «хохол». Жаль того, кто делает из мухи слона после передачи»
mike7780
Дело не в конюшне. После Уфы тише воды быть надо и осторожно вякать только после второго места, если таковое будет. И, вообще, неуважение к сопернику.
Еще 217 комментариев

Еще по теме

220 комментариев Написать комментарий