«Реал» надеется, что «Тоттенхэм» выкупит Бэйла. Мадридцы не хотят платить ему 15 млн евро в последний год контракта

«Реал» не рассчитывает на полузащитника Гарета Бэйла в следующем сезоне.

Мадридцы надеются, что «Тоттенхэм» выкупит валлийца по окончании аренды в этом сезоне, сообщает El Confidencial.

В противном случае «сливочным» придется платить 31-летнему игроку зарплату за последний год его контракта, которая составляет 15 млн евро, чего мадридцы не хотят.

Сделке могут поспособствовать хорошие отношения между президентами команд Флорентино Пересом и Дэниэлом Леви.

Сообщалось, что главный тренер мадридского клуба Зинедин Зидан категорически против возвращения Бэйла.

В этом сезоне Бэйл провел 12 матчей в АПЛ, забил 5 голов и сделал 2 результативные передачи. Его полную статистику можно изучить здесь.

Гарет Бэйл: «Я планирую вернуться в «Реал». Хочу отыграть там еще год после Евро»

Источник: El Confidencial
Популярные комментарии
Oleg voinowich
Сравнил Роналду и Бейла. Роналду, в отличии от Бейла, стоит своих денег.
Ответ на комментарий Marcus-light
Да уж, лучше 28 млн Роналду)
Savarona25
Бейл стал как чемодан без ручки - содержать сложно и бросить жалко. Если он не согласится на серьезное снижение з/п, то ТТХ будет не нужен. Но, судя по всему, Бейл настроен в последний год жирного контракта получить все сполна.
fatei4
Почемуто глаз радуется гляда на то, как бэйл нагибает реал до самого пола 😀
Еще 120 комментариев

Еще по теме

123 комментария Написать комментарий