Канделаки об открытом письме Губерниеву: «Сколько можно повторять одно и то же? Ждем от Тихонова еще писем двадцать»

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки прокомментировала открытое письмо в адрес комментатора Дмитрия Губерниева

«Может быть, только у меня возникают такие ассоциации, но когда я читаю в заголовке «Открытое письмо», сразу кажется, что кто-то решил отжать комнату у соседа путем составления доноса. 

Под таким вот открытым письмом к Дмитрию Губерниеву (на самом деле нет, конечно) подписалось шесть заслуженных человек от мира советского и российского спорта. Я убеждена, что каждый из них мог бы лично позвонить Диме и обсудить любые претензии, но...

Седьмым подписантом (есть в этом какой-то библейский символизм) стал друг российского биатлона Александр Иванович Тихонов. Каждый раз, когда он писал что-то про меня или Диму (часто сразу про обоих), я отвечала, но сколько уже можно повторять одно и то же.

Напомню, что крестовых походов было аж 24 штуки. Поэтому ждем от Александра Ивановича еще писем двадцать. И смотрим чемпионат мира по биатлону-2021 на «Матч ТВ». С комментариями одного из самых искренних и неравнодушных к нашим спортсменам людей.

P.S. И прямодушных, кстати. Которые интриги под коврами не плетут 😜», – написала Канделаки в телеграме. 

Губерниев об открытом письме в свой адрес: «Жанр коллективного доноса жив. Только вам меня не сожрать, подавитесь»

Тихонов о Губерниеве: «Этот презерватив и подлый человек перед ЧМ поливает Женю Гараничева. Некем его заменить – это можно понять?»

Популярные комментарии
Фанат Сан-Марино
Короче, Евроспорт родимый, как спасение
Viks
И смотрим чемпионат мира по биатлону-2021 на «Матч ТВ». --- Вот тут Ка-ки не угадала!
Viks
«Открытое письмо», сразу кажется, что кто-то решил отжать комнату у соседа путем составления доноса." --- Открытыми письмами невиновных людей от тюрьмы спасают иногда. Но Ка-ки обучена только письмами комнаты отжимать.
Еще 102 комментария

Еще по теме

105 комментариев Написать комментарий