Агент Шкурина о словах Гончаренко про отказ форварда от игры за Беларусь: «Он лукавит. Очень тяжело выйти из состояния комфорта»

Валерий Исаев, агент нападающего ЦСКА Ильи Шкурина, высказался о реакции главного тренера клуба Виктора Гончаренко на решение игрока не выступать за сборную Беларуси.

Тренер в ноябре высказался об отказе Шкурина играть за Беларусь: «Не поддерживаю. Он выступает для простого мужика, а не для президента».

– Гончаренко в одном интервью сказал, условно говоря: «Мы поругали Шкурина, он играет не за конкретного человека, а за народ». Но поправьте, если я не прав, но Шкурин как раз-таки говорил: «Народ бьют, народ обижают, и из-за этого я не приеду играть, пока у руля этот президент». Вам не кажется, что Гончаренко, мягко говоря, лукавит?

– Мягко говоря, лукавит. Очень тяжело выйти из состояния комфорта. Я знаю это по себе.

– Очень хорошо, наверное, переехать из домика на Минском море. Правильно?

– Наверное, так. И обвинять человека в этом...

– Не-не-не, мы не обвиняем.

– Да, мы обсуждаем. Констатируем это. Я, конечно, не согласен с позицией Виктора Гончаренко, с позицией людей, которые говорят, что Шкурин неправильно поступил, это сборная, она играет для болельщиков.

Вы когда в последний раз общались с болельщиками? Вы откуда знаете, чем дышат фанаты? Зайдите на форумы, на трибуны – вот там болельщики. И я вижу, что большинство болельщиков поддержало решение Ильи, – сказал агент на канале «КраСава» в YouTube.

Футболист отказался выступать за сборную, пока у власти находится нынешний президент Александр Лукашенко. Шкурин был исключен из сборной Беларуси и лишен льготы по отсрочке воинской службы. ФИФА не будет применять санкции к 21-летнему игроку.

«Если Шкурин не приедет в сборную, то его заберут в армию». В Беларуси пытаются наказать форварда ЦСКА за позицию по Лукашенко

Популярные комментарии
Buhoy
Клон селюка. Скоро запоет, что Ганчаренко не любит беларусов)
Ответ на комментарий Брэд Либил
Комментарий удален модератором
Amalfitano
Легко рассуждать когда тебе нечего терять. Когда ты школьник или студент. А когда у тебя дети, родители, забота о них, может быть ты взял шефство над какой-нибудь спортивной школой и т.д.
Ответ на комментарий pampampam
Так Гончаренко трус, он ни слова про таракана сам не сказал. Плывет по течению как, как и тренер впрочем
Mazzari
Знаете, Паулюс в мемурах писал, ему сказал один душевнобольной в юр.институте, -"никогда не связывайся с таким дерьмом, как политика". Не знаю почему этот пример вспомнил, но Гончаренко правильно делает, что не лезет в дела, в которых ниче не понимает. Он то при бабле.
Ответ на комментарий pampampam
Так Гончаренко трус, он ни слова про таракана сам не сказал. Плывет по течению как, как и тренер впрочем
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий