Леброн после стрельбы в Висконсине: «Нахрен все это! Мы требуем перемен»

Лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс отреагировал на решение «Милуоки» бойкотировать матч с «Орландо» из-за стрельбы полицейских в афроамериканца Джейкоба Блейка в городе Кеноша, штат Висконсин.

«Нахрен все это! Мы требуем перемен. Достало», – написал Джеймс.

Все три матча плей-офф НБА, которые должны были состояться сегодня, отменены. Баскетболисты отказались выходить на площадку в знак протеста.

Бейсболисты «Милуоки» не вышли на матч после выстрелов в афроамериканца в Висконсине, поддержав бойкот в НБА

Игроки НБА бойкотируют плей-офф. Причина: стрельба полицейских в чернокожего в Висконсине

Популярные комментарии
Rolands Rivdiis
Пусть игроки НБА во время забастовки пойдут работать в полицию, и своим примером покажут как нужно арестовывать вооруженных рецидивистов.
axsell654
Весело будет если локаут будет и это чудо лишится года карьеры
mibX
Позитивные-то есть какие-то предложения кроме постоянной рекламы демократов "VOTE"? Что мистер Джеймс и его товарищи хотят увидеть в результате протеста? Какие требования выставляют? Каких перемен требуют? Будут ли они бойкотировать игры, пока перемены не наступят (то есть как минимум на пару лет можно забыть о НБА) или это бойкот без конечной цели? Пока только одни вопросы
Еще 188 комментариев

Еще по теме

191 комментарий Написать комментарий