Федун недоволен объяснениями судей по их работе в матче «Спартак» – «Сочи»

Владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что не удовлетворен объяснениями судей, работавших на скандальном матче 1-го тура РПЛ против «Сочи» (2:2).

«Абсолютно не удовлетворены ни я, ни болельщики», – сказал Федун.

Вчера в эфире «Матч ТВ» выступили руководитель проекта по внедрению системы ВАР в России Леонид Калошин, главный арбитр матча «Спартак» – «Сочи» Василий Казарцев и Алексей Еськов, отвечавший за систему ВАР.

Газизов о выступлении Казарцева и Еськова на ТВ: «Они только больше запутали меня»

Пенальти «Спартаку» разобрали сами Казарцев и Еськов: ошибка есть, но не явная, а ВАР подтвердил решение только из-за контакта ног (по протоколу – правильно)

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Полуэктов Пётр
Что значит "не доволен". Почему до сих пор в прокуратуре нет заявления после того, как были опубликованы переговоры, содержащие в себе фразы "Я не могу это не отменить" и "Больше уже не будет времени"? Что еще нужно, чтоб там было сказано? ФИО заказчика, сумма и условия сделки проговорены четко, без запинок на двух языках?
Иван Новиков
Только миньоны "Газпрома" всё поняли. Вменяемые люди - ничего.
Константин Антропов
Я так понимаю, в этом году решили с порога отбить весь интерес к футбику у нас, с порога обозначив, что Газпром и ржд снова все купили, не надейтесь на честность... но мы ж упёртые, все равно будем смотреть с надеждой, и вновь разочаровываться, обманываться и понимать, что все места снова распроданы ещё до старта...
Еще 199 комментариев

Еще по теме

202 комментария Написать комментарий