Егоров о будущем Кокорина: «Если «Зенит» включится, вариантов особенных нет. Но «Спартак» и «Локо» могут сработать быстрее»

Журналист Сергей Егоров рассказал о вариантах продолжения карьеры Александра Кокорина.

«Сам игрок хотел бы в Питер. Даже при всех высказываниях о руководстве он знает мнение Семака и ценит его. Это Лига чемпионов, это полноценное чемпионство. Если «Зенит» включится, вариантов особенных нет. Но пауза длится слишком долго. «Спартак» и «Локо» могут сработать быстрее.

«Динамо» – заинтересованность со стороны главного тренера команды. Но по условиям, вероятно, бело-голубые пока проиграют всем. У клуба есть трансферный бюджет в 12 миллионов евро – на 3-4 позиции (полагаю, что четвертой может стать правый защитник, по Паршивлюку есть вопросы).

Европа – нет. Финансовые варианты проигрывают в сравнении с РПЛ», – написал Егоров.

В этом сезоне 29-летний форвард провел 10 матчей в РПЛ в составе «Сочи», за который играл в аренде из «Зенита». Он забил 7 мячей и сделал 2 голевые передачи.

Газизов хочет подписать Кокорина в «Спартак». Он считает, что это покажет готовность клуба бросить вызов «Зениту»

«Локо» может предложить Кокорину 2,4 млн евро в год и бонусы. Кикнадзе говорил с ним по телефону

Популярные комментарии
ОттоДракула
Итак, что же мы имеем: 30 лет, никаких достижений, максимум 10 голов за сезон, срок за побои, в среднем 1 гол в 3.5 матча.(и это в чемпионате, где половина команд днище) И такого персонажа хотят себе все топклубы рфпл и дают личку уровня ведущих европейских чемпионатов. Милик в Наполи 2.5 получает, Иммобиле в Лацио 2.5, в Аталанте самая высокая зп 1.8 млн. Отличное вложение денег. Ура госбаблу
makuvat
За деньги, что просит Кокорин, можно из Голландии/Бельгии/Португалии взять голодного до игры и побед Плохо понимаю интерес с учётом его зарплатных ожиданий
Arti22
Егорову доверять, себя не уважать
Еще 60 комментариев
63 комментария Написать комментарий