«Мужчины с низкой социальной ответственностью не должны диктовать условия». Назаров проголосовал по поправкам к Конституции

Бывший тафгай и известный тренер Андрей Назаров сообщил, что принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

«Разумеется, мы с семьей ходили на голосование по поправкам в Конституцию России, выполнили свой гражданский долг. Считаю, что нужно ответственно подходить к таким вещам.

Я уже говорил, что поддерживаю курс нашего президента Владимира Владимировича Путина. Судя по данным экзитполов, этот курс поддерживает большинство граждан нашей страны. Так что то, о чем я говорил ранее, обязательно сбудется.

Никакие мужчины с низкой социальной ответственностью не должны диктовать нам свои условия, как мы это наблюдаем в некоторых других странах.

Никаких двух пап в России тоже быть не должно. Президент же сказал, что у российских детей должен быть папа и должна быть мама. Абсолютно с этим согласен. Дети – будущее нашей страны. Они должны расти и развиваться в нормальных условиях, а не бог знает как.

Кроме того, будут тщательнее закреплены меры соцподдержки, защищена историческая правда нашей страны», – сказал Назаров.

Голосование проходило с 25 июня по 1 июля. За поправки в Конституцию России выступили 77,92% проголосовавших, против – 21,27%.

Напомним, что в январе 2017 года Путин, комментируя скандал с обвинением президента США Дональда Трампа в связи с проститутками во время визита в Москву, заявил, что организатору конкурса красоты вряд ли могло быть интересно общение с «девушками с пониженной социальной ответственностью».

Андрей Назаров: «Поддерживаю курс Путина. Не нужны нам «папа №1 и папа №2»

Овечкин и Орлов проголосовали в США по поправкам к Конституции РФ

Назаров – Панарину: «Без государства не было бы родины. Горжусь, что живу в одно время с нашими лидерами»

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Crowned Salmon
Ты же пытаешься
axsell654
Голосование позволило переписать всех лицемерных проституток, которым плевать на страну
ivany4
это он про себя
Еще 157 комментариев

Еще по теме

160 комментариев Написать комментарий