Экс-агент Дзюбы о ситуации с кошельком Быстрова: «Не верю, что Артем в чем-то виноват. Историю давно пора похоронить»

Агент Алексей Сафонов, ранее представлявший интересы нападающего «Зенита» Артема Дзюбы, поделился мнением о ситуации с пропажей денег из раздевалки «Спартака» у полузащитника Владимира Быстрова в 2009 году.

– Эту историю давно пора похоронить. Хрен знает сколько лет прошло. Сами ее участники уже ничего не помнят. Пожали друг другу руки – и забыли. Зачем ее поднимать?

Никто уже не помнит, что произошло. Если вам нужно мое мнение, то я не верю, что Дзюба был в чем-то виноват. И денег там было немного, и все было очень странно обставлено. Когда стали сверять купюры, оказалось, что их номера уже были переписаны. Зачем? Слишком много нюансов и вопросов.

– Версия Дзюбы: «Подстава».

– Может быть. Во всяком случае, мои клиенты, которые тогда были в «Спартак» – Сабитов и другие ребята – во все эти обвинения не верили. И так же нормально продолжали общаться с Дзюбой.

– Когда возникает такой громкий скандал, кому-то это должно быть выгодно.

– Понятно. Тем, кто не хотел, чтобы Дзюба оставался в «Спартаке». И вместо того чтобы эту тему закрыть и сосредоточиться на футболе, ее, наоборот, стали раздувать. Сразу столько версий появилось – в прессе, в интернете.

Сколько людей, столько и мнений. Это да. Но ведь, по сути, история была высосана из пальца. И уж точно все в ней вешать на Дзюбу неправильно, – заявил Сафонов.

Орещук о Дзюбе: «Он назвал агентов злом, но забыл, что Сафонов спас ему карьеру после истории с кошельком Быстрова»

Быстров о ситуации с Дзюбой в 2009-м: «Зачем ворошить прошлое? У каждого будет своя правда»

Йиранек о Дзюбе и Быстрове: «Артем говорил, что ничего не украл, а Быстрый считал, что украл. Детский сад»

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Cruel Snake
Он не виноват И денег там было немного.. В общем стремная история
Игорь Панагушин
Сначала: «Никто ничего не помнит», а потом сразу же: «денег там было немного»... Хватит может уже Дзюбу пытаться в героя превращать. Футболист хороший, но как человек полнейшая гниль.
luasamotu
Кошелёк, кошелёк.. Какой кошелёк?)
Еще 128 комментариев

Еще по теме

131 комментарий Написать комментарий