Дмитрий Ярошенко: «СБР обвиняет Касперовича во всех грехах – это фантастика! Свои же добивают»

Двукратный чемпион мира по биатлону Дмитрий Ярошенко прокомментировал скандал с итальянской полицией на ЧМ-2020 в Антхольце.

«Слова Логинова о завершении карьеры? Мы же прекрасно понимаем, что такие заявления не делаются от счастливых эмоций. Представьте, какое давление испытывает человек! Желаю ему терпения! После чемпионата он отдохнет со своей семьей и постарается абстрагироваться от этих нападок.

Даже руководство СБР обвиняет личного тренера Касперовича во всех грехах. Это вообще фантастика! Свои же добивают, желаю Саше сил.

Если Логинов уйдет из сборной, то мы нескоро увидим медали в биатлоне. Я Сашу прекрасно понимаю, он стал чемпионом мира, это здорово. Но если ему не дадут выступать на Олимпийских играх, то можно смело заканчивать, но до этого момента хочется, чтобы он заработал денег», – рассказал Ярошенко.

Полиция ворвалась к Логинову из-за подставной аккредитации Касперовича: тренер подвел всех, кого вообще возможно

Обыски у Логинова и его тренера Касперовича: как это связали с допингом, при чем тут аккредитация и что будет дальше?

Похоже, чемпионат мира-2020 – финал карьеры Гараничева. А если психанет и Логинов, эту сборную можно разгонять

Источник: Sport24
Популярные комментарии
pampampam
Про какие ОИ говорит Ярошенко?))) Очевидно что Логинову туда путь закрыт, тем более с его политикой покрывательства ЭПО.
Татьяна Моисеева
"Саре из IBU", конечно, глубоко фиолетово до Губера, она ведет гнет свою откровенную линию борцуньи с допингом... Но данная статья вещает о том, что Губер сознательно подливает масла в огонь, по 125-му разу опрашивая всех спортсменов о Логинове и по 500-му разу смакуя их ответы, да еще и обвиняя при этом его личного тренера - это просто тупое вредительство спортсмену. И странно, что вы переводите смысл статьи с Губера на Сару! Самому-то "Вам не смешно вообще от этого? :)"
Ксения Бьорндален
СБР - это грызня пауков в банке
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий