Президент «Урала» о Гинере: «У него накипело, но он вкладывает деньги. Обидно, что судьба матча решается непонятно как»

Президент «Урала» Григорий Иванов поддержал Евгения Гинера, который был отстранен от футбольной деятельности за резкие высказывания в адрес Александра Егорова.

«Не хочу комментировать решение комитета по этике, но я полностью поддерживаю Гинера, потому что ЦСКА борется за высокие места. Было очень много судейских ошибок против «армейцев». У него накипело, поэтому так высказался.

Гинер неоднократно говорил про судейство, все про это говорили. Гинер — один из лидеров нашего футбола, отстранять его от футбольной деятельности неправильно. Да, он сгустил краски, но он вкладывает деньги, многое сделал для футбола. Обидно, что судьба матча решается непонятно как, а не на футбольном поле. Нужно было ограничиться другим наказанием», — сказал Иванов.

Ранее Гинер был отстранен от футбола на 3 месяца, а также на 9 месяцев условно. К тому же, его обязали выплатить штраф в размере 1 млн рублей.

Он наказан за резкие высказывания в адрес главы департамента судейства и инспектирования РФС Александра Егорова. Президент ЦСКА после матча 19-го тура РПЛ с «Краснодаром» (1:1) назвал Егорова «конченым негодяем» и предложил ему застрелиться, а также обвинил во взяточничестве.

Евгений Гинер: «Егоров — конченый негодяй. Не поднимем РПЛ, пока он не уволится, а лучше – не застрелится»

Евгений Гинер: «Надо сажать в тюрьму таких, как Егоров. Уверен, он берет деньги за такое судейство»

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
ЦСКА1960
По графику сразу после побед или хотя бы ничьих Оренбурга и Сочи над Зенитом
Randall Mcmurphy
Все отвечают за все, кроме судей которые прямо влияют на турнирную таблицу!
Мохнатый55
То ли дело, мы, - добавил Иванов. Мы сами решаем, как матч завершится.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий