Евгений Малкин: «США – мой второй дом. Мне не нравится их противостояние с Россией»

Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин рассказал о своем отношении к США и ситуации с наличием у него американского гражданства. 

«У моего ребенка есть американский паспорт. США – это мой второй дом. Я живу здесь уже 13 лет. Возможно, мой ребенок пойдет здесь в школу. Моя жена живет здесь.
 
Мне не нравится противостояние США и России. В России у нас есть правила: у тебя может быть два паспорта, в этом нет ничего плохого. Для меня это нормальная ситуация. У моего ребенка два паспорта. Все хорошо», – объяснил Малкин.

Малкин подтвердил наличие гражданства США. Это обнаружил Sports.ru

Оказалось, что у Малкина есть американский паспорт. Он состоит в Putin Team и критиковал Панарина

Малкин выдал мощное гражданское заявление: о Путине, протестах и жизни в России

🤩 Читайте лучший хоккейный инстаграм! Там много Овечкина, Панарина, а еще разные игры и конкурсы 🙌

Источник: Pittsburgh Tribune-Review
Популярные комментарии
Макс Южаков
«Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог». Малкин
Макс Южаков
Женя дал клятву взять оружие на стороне США..это слова присяги при получении гражданства..истинный путин тимовец
B.F.
"Я считаю, что Путин верно ведет внешнюю политику. Да, идет вооружение, но это правильно. Мы должны защищать свой дом. Мы должны обороняться, если возникнет какая-то угроза. Никогда не нравилось, когда говорят, что «надо дружить с Западом, дружить с Америкой, вообще со всеми». Да не бывает никаких друзей! Только мы сами — друзья друг другу. А остальное — просто политические отношения. Сегодня ты дружишь, а завтра — война." "....Мне не нравится противостояние США и России." Малкин... Женя, я запутался, помоги!((( "...В первую очередь, нужно защищать свой дом." "...США – это мой второй дом." Женя, опять.... Какой дом? Какой защищать? Первый? Второй? Я тебя не понимаюююю! "— Панарин сам себе немного противоречит...." Ах вот, кто научил, ну... так и знал!
Еще 364 комментария

Еще по теме

367 комментариев Написать комментарий