Чемпионат Германии. «Штутгарт» забил 5 голов «Ганноверу», «Вердер» и «Вольфсбург» сыграли вничью

В 24-м туре бундеслиги дортмундская «Боруссия» в гостях уступила «Аугсбургу» (1:2), менхенгладбахская «Боруссия» дома крупно проиграла «Баварии» (1:5).

Чемпионат Германии

24-й тур

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица бундеслиги

Статистика бундеслиги

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Индиго Санчес
Тот момент когда Дортмунд сам вручает салатницу Баварии,увы.
mishakmv96
За месяц слили весь очковый запас, вылетели из кубка, во вторник - вылетим из ЛЧ, а в конце сезона займём законное второе место. Синдром второго круга Фавра даёт о себе знать. Меня ещё бомбит от того, что в гостевых матчах с Ганновером, Нюрнбергом и Аугсбургом набрали только лишь 2 (!) очка. Бавария даёт редкий шанс на чемпионство, но наши тупо испугались и всеми силами вручают салатницу Баварии.
Ответ на комментарий BRon
Это просто Бавария Вернера скупила, ослабив Дортмунд. Ну бл*ть какая еще конкуренция? Бавария сама отдает этот сезон, но нет не хотят они забрать то, что само идет к ним в руки. Я не удивлюсь, если Гладбах завтра хлопнет Баварию, но все равно Дортмунд это позор. Разбазарить такой гандикап, обосраться в Лч. Я вроде и за Баварию болею, но у меня реально бомбит сейчас.
Михо
Самый адекватный комент, присоединяюсь) Господа любители немецкого футбола, давайте болеть ЗА своих, а не ПРОТИВ конкурентов, я с большим уважением отношусь с Дортмунду, болею за Баварию, никогда не написал плохого слова о Боруссии. Пусть срачем и тролингом занимаются испашки и бриташки) а у нас пусть будет приличное общество)
Ответ на комментарий Lex777
Удачи Баварии, хорошей игры Борусии
Еще 403 комментария

Еще по теме

406 комментариев Написать комментарий