Чемпионат Германии. «РБ Лейпциг» обыграл «Фортуну», «Бавария» разгромила «Штутгарт»

В 19-м туре немецкой бундеслиги дортмундская «Боруссия» разгромила «Ганновер» (5:1), гладбахская победила «Аугсбург» (2:0), «Бавария» крупно обыграла «Штутгарт» (4:1).

Чемпионат Германии

19-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица бундеслиги

Статистика бундеслиги

Источник: Sports.ru
Heitinga
Всех коллег с победой! Санчо 2 ассиста, Ройс 1+1, только Пако не отличился. Рафа расцвел. Помню предрекали БВБ невезение по XG, мол начнется спад и т.д. похоже что спад начался, должны были забивать 8, а не 5. Теперь надеемся на прошлогодний подвиг Штутгарта на Альянце! Heja BVB!
mishakmv96
Всех "шмелей" с победой! Первый тайм довольно спокойный получился на фоне второго, где буквально за пару минут убили Ганновер. Хакими зверь, и гол красивый забил, и здорово запрессинговал соперника, когда Ройс забивал. Марко сегодня мог хет-трик делать, но свой гол забил и голевую отдал. Вайгль на позиции защитника продолжает нравится. Рад за Гётце и Геррейро, надеюсь, все их травмы остались позади. Ну, и Витсель, конечно, классно завершил матч своим бильярдным ударом!
Emotions
Баварцев с победой! Нормальной такой трудовой победой) Хейтерам не захлебнуться в слезах)