Бабиков и Поварницын выступят на этапе Кубка мира в Нове-Место

Российские биатлонисты Антон Бабиков и Александр Поварницын вызваны в основную сборную для участия в этапе Кубка мира в Нове-Место (Чехия).

Президент СБР Владимир Драчев, ранее обвинивший Бабикова в отказе от эстафеты и отстранивший от Кубка мира до января, изменил свое решение.

Бабиков и Поварницын заменят в основе Эдуарда Латыпова и Алексея Слепова, которые отправятся на Кубок IBU. Об этом написал в инстаграме комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев.

«Как сообщает президент СБР Владимир Драчев, после консультаций главного тренера сборной Хованцева и старшего тренера резерва Белозерова на этап Кубка мира в Чехию едут Бабиков и Поварницын, на Кубок IBU – Латыпов и Слепов.

Владимир Драчев рассказал, что морально-этические принципы будут обсуждаться в Москве, а сейчас главное – спортивный принцип. Верим в команду, вперед, биатлонисты России», – написал Губерниев.

Вы удивитесь, но Бабиков не отказывался от эстафеты. Весь скандал спровоцировал Драчев

Популярные комментарии
MichelRM
Бедный Хованцев. Похоже чувствует себя в СБР, как здоровый человек в дурдоме. Хорошо хоть отстоял Бабикова. Теперь желаю Антохе показать хороший результат и в прямом эфире передать губошлепу "пару ласковых"
NBC
Неужели нет более официального и надёжного источника новостей, чем инстаграмм этого Губера, присосавшегося к биатлону? Где пресс-служба СБР?
Сергей Березин
Ух, Антоха, держись. Любой твой косяк и сожрёт тебя губошлеп и не подавится даже
Еще 307 комментариев
310 комментариев Написать комментарий