НХЛ. 2 очка Панарина помогли «Коламбусу» обыграть «Филадельфию», «Вашингтон» победил «Аризону»

НХЛ

Регулярный чемпионат

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

Популярные комментарии
Boser Bube
Представляю, сколько жмеринских канадцев, во главе с нюркой и фаном аналии предвкушали спад у Ови и Никитоса. Факты таковы, что Ови и после кубка и на 14 год в лиге вертит всех по голам в 33 года, а Никитос просто невероятно крут, несмотря на пищащее туловище по имени Стивен в рюкзаке. Ректальные боли местных канфанов и осетинских одноклеточных - бесценны. Ггг.
wilddog
Круто. Вы же не запарились перевести переписку избранных аж шестерых хейтеров Кучерова прямо из Заокеании. Это ж насколько нужно быть упоротым, как Вы, чтобы заниматься такой хернёй.
Ответ на комментарий Фан Алании
Что думают местные болельщики Тампы про Кучерова. Осторожно, их комментарии крайне объективны и не предвзяты (в отличии от комментариев на этом сайте): До гола Кучерова: DistantThunderRep: - Только мне кажется, что каждый раз, когда Куч дотрагивается до шайбы, момент захлебывается? DistantThunderRep: - Да ладно тебе, ***, Кучеров, что за ленивое дерьмо ты исполняешь! VinikToWinlt: - Кучеров… что ты делаешь!? DistantThunderRep: - Серьезно. Поставьте Куча в четвертую связку, и пусть играет лишь 15 минут за матч. Парень в этой игре будет стоить нам трех голов. Stammertime91: - Сергачев и Кучеров - ленивые жлобы. Серьезно. Страшно разочарован Кучеровым в этом сезоне. Xteesy: - Что за чертовщина происходит с передачами Кучерова? У него НИКОГДА не получается осуществить задуманное. JoVel (в ответ на комментарий Xteesy): - Задуманным было получить контракт на 9,5 миллиона в год. И это осуществить у него получилось здорово. После гола Кучерова: Xteesy: - Наконец-то ленивый *** что-то сделал. Вот почему меня это так вырубает. Чувак, у тебя есть скорость. ИСПОЛЬЗУЙ ЕЕ. Перестань сводить самого себя с ума. Hit The Lights (в ответ на комментарий RussianGuyovich): - С такой игрой я бы обменял его на право выбора на драфте. Xteesy: - Моя точка зрения по поводу того, что передачи Кучерова стали выглядеть отстойно, остается в силе. То, что у него не получалось найти пасом Пойнта или Джонсона ДВАЖДЫ, доказывает, что проблема была не в Стаммере
ceo
Все таки шакальнул Саня :))
Еще 424 комментария
427 комментариев Написать комментарий