Альваро Арбелоа: «Если кто-то скажет о ценностях «Реала», вспомните про Хуанито»

Бывший футболист мадридского «Реала» Альваро Арбелоа высказался по поводу критики ценностей мадридского клуба.

«Если кто-то скажет о ценностях «Реала», вспомните про Хуанито. Он был всем, чем мы хотели бы быть. Мы не забудем тебя, Хуанито», – написал Арбелоа в своем твиттере.

Хуанито являлся игроком «Реала» с 1977 по 1987 год. 2 апреля 1992 года после просмотра матча Кубка УЕФА между «Реалом» и «Торино» он погиб в ДТП.

Ранее защитник «Барселоны» Жерар Пике раскритиковал мадридский клуб.

«Реал»: «Лучшим ответом на слова Пике в адрес нашего клуба будет эль класико 23 апреля

«Реал» может подать в суд на Пике

Жерар Пике: «Неприятно видеть то, что люди, выдвигающие обвинения против Месси и Неймара, сидят в VIP-ложе «Сантьяго Бернабеу»

Источник: Marca
Популярные комментарии
corazon blanco
К тому, что вчера исполнилось 25 лет со дня смерти легенды Мадрида. Вчера перед матчем  была минута молчание в честь легенды Мадрида, а также два красочных перфоманса вывесили болельщики. А что касается ценностей, то Мадрид помнит и чтит своих легенд, вот об этом идет речь в твите Ареблоа.
Ответ на комментарий BuzzLighter
Трогательно, конечно, но к чему он это?
очевидец истинного коридора
¡illa, illa, illa... Juanito maravilla! Мадрид всегда чтит память своих легенд, и на каждом матче на 7-ой минуте болельщики отдают дань памяти Хуанито.
giga90
Юлии Рудаковой видимо нужен. Приписка про Пике действительно лишняя.
Ответ на комментарий AMIR_VEDENSKIY_FCB
вообще не понял, зачем это и причем тут Пике? Или кому то и дальше нужен срач?
Еще 59 комментариев
62 комментария Написать комментарий