Артем Ребров: «Я бы посмеялся над теми, кто обсуждает серию Акинфеева»

Вратарь «Спартака» Артем Ребров рассказал, что думает о тех, кто критикует Игоря Акинфеева за его серию в Лиге чемпионов.

- Не раз говорил: надо смотреть не на то, сколько Игорь пропускает, а на то, сколько игр он провел в Лиге чемпионов. И еще, дай бог, проведет.

Вдвойне смешно говорить о чем-то, когда у него столько сухих игр в чемпионате. Над людьми, которые обсуждают эту серию, я бы посмеялся. И Игорь делает так же, — заявил Ребров.

Напомним, вратарь ЦСКА пропускал в каждом матче армейцев в Лиге чемпионов, в котором принимал участие, начиная с 2006 года.

Популярные комментарии
наглый тарасенок
Над Игоряном будут глумиться,потому,что он несимпатичный человек,его не любят..Воротчик - хороший,но не выдающийся,карьера - достойная,но не уникальная. ИМХО,Конифей стал жервой пиара,чрезмерного внимания,что ему уделяли,уверовал паренек в свою исключительность и вратарскую гениальность слишком рано. Считаю,что Малафеев,Рыжиков,Габулов,Беленов - ничуть не хуже,просто,кому-то вообще не давали шансов,кому-то не прощалось ни одной ошибки. Сухаряну наша пресса прощает все - «бабочки»,хамское поведение на поле..Почему никто не будет смеяться над ошибками Игнаша,Березуцкого - их уважают болельщики всех команд,Игоряна - нет.
Рамиль Аймалетдинов
Артем прав- ничего не скажешь! Сколько Игорь выручает дай Бог каждому вратарю!!! Артем я тебе этого очень сильно желаю!!!
Антон Березанский
Небо не видело такого добайопа как ты
Ответ на комментарий Ник
Весь мир смеется как раз над Игорем ... Небо не видело такого рукожопа как он
Еще 148 комментариев

Еще по теме

151 комментарий Написать комментарий