Амплуа Полузащитник
Должность Тренер
17 марта 12:33

Леверкузенский Байер 04 / Предматчевая пресс-конференция Хаби Алонсо. «Байер 04»-«Фрайбург»

После очень эмоционального выхода в четвертьфинал Лиги Европы УЕФА в четверг вечером, «Байер 04» снова сосредоточил свое внимание на Бундеслиге.

Рейтинг +0
15 марта 13:39

Бундеслига.ру / Перед схваткой. Обзор матчей «Фрайбурга» и «Байера» в Лиге Европы

«Байер» не без труда довел беспроигрышную серию до 37 матчей, отыгравшись с 0:2 у «Карабаха». А вот будущий соперник леверкузенцев в Бундеслиге «Фрайбург» не смог сохранить преимущество первой встречи и вылетел из еврокубков после 0:5 от «Вест Хэма»… Подробнее о матчах немецких клубов в Лиге Европы – в свежем обзоре от Бундеслига.ру.

Рейтинг +31
15 марта 10:26

Леверкузенский Байер 04 / 1/4 финала Лиги Европы! «Байер 04» - «Карабах» (ответный матч)!

«Байер 04» выиграл ответный матч 1/8 финала Лиги Европы УЕФА на «Бай-Арене» со счетом 3:2 после проигрыша 2:0 против «Карабаха». Сначала гол забил Джереми Фримпонг, когда команда была в большинстве, затем вышедший на замену Патрик Шик забил дважды в...

Рейтинг +0
12 марта 10:46

Хаби Алонсо — тренер на один сезон? Кратко. Sпорно. О футболе

Нет ничего более прекрасного, чем безрассудная вера в старую добрую сказку. Лейтмотивов в фольклоре миллион: но база этих лейтмотивов — добро победит зло, а ужасный статус-кво нарушит ни чем не приметный персонаж.

Рейтинг -1
11 марта 22:09

Футбольное Обозрение / Алонсо – рождённый стать тренером

Одним из главных открытий текущего сезона стал тренер леверкузенского «Байера» — Хави Алонсо. Его команда идёт к чемпионству в Бундеслиге, его футболисты растут и прибавляют, а футбол радует глаз болельщиков.

Рейтинг +5
11 марта 16:14

Леверкузенский Байер 04 / Обзор матча «Байер 04» - «Вольфсбург»!

В 25-м туре Бундеслиги «Байер 04» победил «Вольфсбург» со счетом 2:0. Голы забили Натан Телла головой после навеса Алехандро Гримальдо (37-я минута) и Флориана Вирца с передачи Эксекиэля Паласиоса (86-я минута).

Рейтинг +0
9 марта 18:31

Леверкузенский Байер 04 / Обзор матча «Байер 04» - «Карабах»!

Сложный первый тайм, но отличный боевой дух до конца и заслуженная награда: «Байер 04» заработал ничью со счётом 2:2 в первом матче 1/8 финала Лиги Европы УЕФА с «Карабахом».

Рейтинг +0
9 марта 15:23

Шесть Элче / Чем Ричард Хьюз завоевал внимание руководства «Ливерпуля» и почему клуб хочет назначить его новым спортивным директором

«Ливерпуль» вот-вот должен объявить о возвращении Майкла Эдвардса в клуб и назначении Ричарда Хьюза в качестве спортивного директора. И если мы все знакомы с Эдвардсом, то Хьюз не столь известен широкому кругу людей.

Рейтинг +20
9 марта 09:19

Лавочник / Идеальный вариант для Баварии:

После 0-1 от Лацио многие решили, что Тухеля снимут с поста ещё до окончания сезона, но домашние 3-0 чутка исправили положение. Еще в феврале мюнхенцы официально объявили: Тухель покинет команду по окончании сезона, поиски главного тренера начинаются.